Вопросы о выборе адреса для интернет-магазина - коворкинг vs виртуальный офис
Я планирую открыть интернет-магазин как ИП. На сайте нужно указать адрес магазина. На первоначальном этапе не планирую найм сотрудников и арендовать офис. Можно ли использовать договор коворкинга для указания адреса ИМ? Походит ли для этих целей виртуальный офис?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
ИП регистрируется по месту регистрации гражданина ст. 20 ГК РФ. Вам нужно в силу ЗОПП, описать и свой адрес. По свидетельству и укажите на сайте. Клиент имеет права и Вы обязана разместить достоверную о себе информацию. Оферту подготовили?