Как указать адрес ответчика в иске на возврат денег после покупки услуги через интернет-магазин без указанного адреса ИП в ЕГРИП?
Индивидуальный предприниматель продает услуги через интернет-магазин. Их не предоставляет. Деньги возвращать отказывается в письменном виде. Договора нет. Есть сертификат о предоставлении услуг с указанием сроков и документ о продаже его + переписка. На сайте есть адрес места нахождения магазина, где продавали сертификаты. В иске на возврат денег истец должен указать адрес ответчика. В ЕГРИП нет адреса ИП. Можно ли указать адрес магазина, который указан на сайте? Суд его может вычислить по ИНН в дальнейшем?
добрый день! как нет адреса ИП? ИП это физик, и в егрип он отражается. Суд вычислять ничего не будет, это ему не надо. Вычислять должен истец
Напишите в личку ОРГНИП ИП, посмотрю адрес
В ЕГРИП нет адреса ИП - вы серьезно? В ИФНС просто особый порядок его получения, надо лично заявление на выписку подавать и паспорт показывать. но это жуткая тайна, если чё, я вам не говорил.