Случайно повредил экран телефона одноклассника - кто должен оплатить замену?
Сегодня на уроке случайно положил локоть на телефон одноклассника. Экран треснул и больше не реагирует на нажатия. О одноклассник требует заменить за мой счет стекло. Но мне кажется, что экран не может сломаться от того, что человек положил на него расслабленный локоть. Я предполагаю, что там уже была до этого трещина, в таком случае, силы нажатия локтя хватило б.Что делать? Как может завершиться ситуация?
Лучший ответ
Что делать? Как может завершиться ситуация?
Договаривайтесь с одноклассником. В самом плохом случае могут взыскать причиненный ущерб через суд.