Теперь с ноября месяца алменты на дочь не получаю.
Б/м платил алименты на дочь в размере 840 руб. в месяц (70% от заработной платы-у него долг по выплате алиментов дочери за предыдущие годы больше 100 тыс. руб. ) В воспитании ребенка вообще никак не учавствует уже много лет. Я подавала заявление в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме, мне отказали, так как он имеет постоянный доход в размере 1200 руб. (0,25 ставки). Хочу лишить б/м родительских прав.
Теперь с ноября месяца алменты на дочь не получаю. Он уволился с работы (сократили).
Первоначально Вы должны обратиться к приставам и сообщить, что увеличилась задолженность. За злостное уклонение от уплаты алиментов должник может быть привлечен к уголовной ответственности. Только потом можете обращаться в суд с заявлением о лишении родительских прав.