Существует ли срок давности по оплате услуг ЖКХ?
Лучший ответ
Общий срок - 3 года, но в данном случае есть много нюансов, потому что нужно смотреть за какой срок взыскивают, платили ли вы в этот срок что-то, за какой период вы платили, как разносились платежи и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Срок давности составляет 3 года, т.е. можете 10 лет не платить, подадут в суд, но взыскать смогут только за 3 последних года, а не за 10 лет.
Спасибо, именно так и сделаю!