Как разделить наследство по договору приватизации и договору купли-продажи квартиры после смерти отца?
У меня на руках договор приватизации квартиры в совместное пользование с отцом. Отец умер. Два наследника я и сестра. Я получил документ о вступлении в наследство 1/4. Также есть договор купли продажи, заверенный у нотариуса 1/4 части, купленной у сестры. Какие мои дальнейшие действия?
Я получил документ о вступлении в наследство 1/4. Также есть договор купли продажи, заверенный у нотариуса 1/4 части, купленной у сестры. Какие мои дальнейшие действия? Регистрация в ФРС.
Дальше со всеми документами идете вместе с сестрой в Регистрационную службу, регистрируете свое право собственности на квартиру.