Как получить компенсацию за продолжительное ожидание судебного решения и снять квартиру за их счет?
Стою в очереди с 2013 года. В этом году выиграли суд, есть решение, но сказали, что ждать еще 2-3 года. Можно ли снимать кв за их счет? Слышала, некоторые так делают. Живу и прописана у своего опекуна, но так жить уже невозможно ни мне, ни опекуну.
Лучший ответ
Если имеется решение суда, вам нужно получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов на принудительное исполнение.