Возможность вернуть один телефон и отказаться от страховки и передачи персональных данных при оформлении кредита на два телефона
Я сегод оформила кредит на два телефона (+ чехол и плёнка) ещё и страхавку на один телефон на два года, могу ли я вернуть один телефон и отказаться от страховки и от передачи моих персональных данных?
Здравствуйте! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.
Могу ли я вернуть один телефон и отказаться от страховки и от передачи моих персональных данных?
Да, вы имеете право завтра это сделать, написав заявление.