Необходимость обжалования определения суда по моей апелляции и оправданность восстановления срока подачи.
Добрый день, за полной консультацией по такому вопросу, выберите юриста и обратитесь к нему за работой в личку, обсудив все условия и нюансы.
Все нормально у Вас. Просто пока Вы исправляли недостатки, месячный срок подачи жалоб истек, а поскольку Вы его пропустили по уважительной причине - Вам его восстановили. Суть определения - срок восстановлен и жалоба будет передана в апелляционную инстанцию. Фраза об обжаловании является стандартной, в Вашем случае ничего Вам делать не нужно, ждите повестки с датой судебного заседания.