Как отменить недействительную оценку автомобиля при разделе имущества в случае нарушений, если суд вынес решение в пользу жены
Вам нужно было в процессе судебного разбирательства заявлять о нарушениях и просить назначить судебную экспертизу. Если этого не сделали, то уже никак. Попробуйте подать апелляционную жалобу, просите суд вынести новое решение, и если суд будет рассматривать дело заново - просите экспертизу.
Гражданский процесс основывается на принципе состязательности сторон. В судебном заседании надо было ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, теперь можно обжаловать само решение, если оно постановлено с нарушением норм материального и процессуального права.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.