Что делать, если на мою карту поступили деньги без объяснения и банк отказывает в предоставлении информации?

Что делать если мне на карту пришли деньги (10000 р не знаю от куда) а банк говорит что это не овер дравт и просто кто-то перепутал и карта лежала давно с прошлой работы которой почти год как закрылась (лакмин) прошла неделя а деньги лежат могу ли я снять.
Лучший ответ

Добрый вечер, Светлана! Сейчас снимать деньги не нужно! Вам нужно выяснить кто перевел вам на карту эти деньги. Сотрудник банка может посмотреть отправителя. Когда выясните кто отправил, тогда и решите вопрос о снятии денег. Удачи! Еслии возникнут вопросы, задавайте.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! А зачем Вам снимать чужие деньги, если в любом случае потребуют вернуть и Вы будете обязаны это сделать? Удачи Вам и всего хорошего!