Как поступить при предложении заключить дополнительный договор о переносе сдачи дома и возможности получения компенсации
Что делать если по договору дом должен быть сдан в эксплуатацию 31.12.2016 г, а сейчас пришло письмо с предложением заключить дополнительный договор о переносе сдачи дома на июнь 2017 г Имею ли право не заключать дополнительный договор, т. к. в случае не исполнения основного договора застройшик обязан выплачивать компенсацию? Спасибо!
Лучший ответ
Да, конечно, вы имеете право не заключать дополнительное соглашение о переносе срока и в случае нарушения застройщиком срока передачи ключей потребовать компенсацию предусмотренную законом.
Спасибо за помощь!