Аппеляция в случае признания договора ренты недействительным - риски и возможные препятствия судьи

Был иск о признании договора ренты недействительным, ввиду неспособности понимания при подписании.. была экспертиза в и.Сербского, которая вынесла определение что все было осознанно. Суд вынес решение в пользу ответчика, т.е.нашу. Есть ли какие риски при обжаловании и может ли судья не дать ход аппелляции?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Суд апелляционной инстанции отменит решение суда первой инстанции если на то будут основания..

Если экспертиза выявила, что все было осознанно то шансов у истца нет..

Спасибо за помощь!