Нужно ли сдавать экзамен для замены водительского удостоверения
Правда ли с января нового года нужно сдавать экзамен для замены укр. водительские права на российские?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ленара
Почему только с января? Всегда так была. В России совсем другие правила дорожного движения, и чтобы получить ВУ Российского образца, нужно сдавать экзамен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, именно так и сделаю!