Какие экзамены нужно сдавать при замене украинских водительских прав на российские?
При замене украинских водительских прав на российские нужно сдавать экзамены - теорию и практику? Или только теорию. Права олучал в 1999 году.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если У Вас в/у установленного международного образца- то Вам нужно будет сдавать только теорию