Проблемы с опекой - Ограничение в еде и отсутствие финансовой поддержки
Здравствуйте Вера1
Вам следует обратиться с бабушкой в органы опеки и попечительства! И выселить их Вы имеете полное право!
Обратитесь в отдел опеки и попечительства по месту жительства.Там непременно помогут.
Вера! Вы вправе обратиться не только в отдел опеки и попечительства о снятии опеки на основании того, что опекун совершает злоупотребление в отношении пособий, которые Вы вправе получать, Но также обратитесь в суд о признании Вас эмансипированным подростком.
Это значит, что после признания Вас эмансипированным подростком Вы станете юридически правоспособной ранее 18 лет.
Удачи!