Как разменять 2-комнатную квартиру на 1-комнатную и комнату при наличии долга и проблем с благоустройством
У меня возникла такая проблема, я единственный собственник 2-х комнатной квартиры, там прописаны: я, моя мама и дочь (3 г)... Я с дочерью в квартире не живу около 2 х лет. На квартире долг около 95 т. р. , за квартиру должна была платить мама, но по не известным мне причинам, она не стала этого делать. Квартира превотизированна, я хочу разменять квартиру на 1 комнатную квартиру и комнату. Возможно ли это учитывая долг? За 2 года, квартира стала не благоустроенная, не стало воды (мама сломала вентиль у трубопровода).
Лучший ответ
если покупатель будет не против купить квартиру с долгами. то пожалуйста
Спасибо за ответ!