Проблемы с кредитом - отказ банка в рефинансировании и последствия просрочки
У меня действующий кредит в скб банке. Сумма ежемесячного платежа 14100. 2 года платила без просрочек. В данный момент сменила аесто жительства и имею проблемы с устройством на работу. Написала в банк заявление, но банк отказал в рефинансировании. На данный момент просрочка уже 2 месяца. В других банках из за просрочки тоже оиказывают в рефинансировании. Что делать? Если снова обращаться в банк с заявлением о рефинансировании, могут ли они во второй раз снова отказать или могут пересмотреть своё решение? Заранее благодарю за совет.
Здравствуйте! Решение принимает только банк. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
---Здравствуйте, получите письменный отказ в рефинансировании и обжалуйте его в суде. Точно так и в других банках. Удачи Вам и всего хорошего.