Как действовать, если сотрудник ФСИН с выслугой 23 года отказывают в отпуске по состоянию здоровья?
Сотрудник ФСИН выслуга 23 календарных года увольняют по состоянию здоровья, (ст.58 п.З) решение ВВК п.Б, написал рапорт на отпуск в соответствии со ст.63 ФЗ №342 мне письменно отказали пояснив что сотрудникам ФСИН такой отпуск не предоставляется. Что делать?
Предметом регулирования 342-го федерального закона являются правоотношения, связанные с поступлением на службу в органы внутренних дел, ее прохождением и прекращением, а также с определением правового положения (статуса) сотрудника органов внутренних дел. То есть данный закон не распространяется на сотрудников ФСИН, так что вам все правильно ответили.