Отказ в налоговых каникулах - могут ли банки отказать? Как получить соглашение о расторжении договора при увольнении без документов?
Олег, что Вы мешаете всё в одну кучу?
Банк тут ни при чём, он не должен Вам никакие "каникулы" предоставлять. Если только об этом прямо в договоре с ним не указано.
Брату скажите, что если не выдаст документы об увольнении - подадите иск в суд.
Почему Вы позволяете ему нарушать свои трудовые права?
Ладно, предположим, уволил он Вас, потому что работать не хочет с Вами, это его дело, если Вы оспаривать увольнение не хотите, но почему он не хочет выдать трудовую и приказ об увольнении? Ему что, помешает, если Вы будете где-то ещё работать? Это грубейшее нарушение.
Здравствуйте, Олег.
Налоговые каникулы, предоставляются по усмотрению банка, поэтому могут отказать.
При увольнении, работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку с внесенной записью об увольнении и ознакомить с приказом на увольнение под роспись.
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
В суд не могу подать, так как брат, сами понимаете.
Если в суд не желаете обращаться, то привлекайте к разбирательству инспекцию по труду.
Только с действиями банка это никак не будет связано.