Почему юристы России не отстаивают гражданские права простых россиян и где ответы на насущные вопросы?
Почему все юристы россии не отстаивают гражданкие права 143 миллионов граждан простых рядовых - почему не отстаивают те права которых они лишились не по своей воле я говорю о всех правах без исключения-все граждане лишены всех существующих гражданских прав-почему вы юристы всея руси делаете вид что всё нормально когда у всех граждан лишили всех прав. Ответьте пожалуйста и где ответы на мои предыдущие ответы странно как-то что нет от вас ответов на самые насущные и наболевшие темы. Жду ответа а телефон ваш бесплатный не работает не отвенчает. В чём дело.
Добрый день, уважаемый Юрий
Мы этим только и занимаемся

Удачи Вам и вашим близким!!