Граждане рф это граждане СССР.
Добрый день!
Огромный текст, но я так и не увидел конечного вопроса?
В чем суть этого текста?
Какой вопрос к юристам этого сайта?
Что-то оспорить нужно? Или высказать свое суждение?
Добрый день!
Вероятно вам требуется помощь психиатра за ваши деньги я вам напишу что угодно.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Статья 64. Измена Родине
а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.
б) Освобождается от уголовной ответственности гражданин СССР, завербованный иностранной разведкой для проведения враждебной деятельности против СССР, если он во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершил и добровольно заявил органам власти о своей связи с иностранной разведкой.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Вот ответ юриста на на вопрос: если граждане РФ считаются гражданами СССР, тога как получить паспорт СССР? "Потрясающий" ответ ЮРИСТА на вашем сайте: "Юрист Ищенко Ольга Павловнана сайте
отзывов: 978
•
ответов: 1 536
•
г. Армавир
сегодня, 01:42
Добрый день!
Невозможно получить паспорт несуществующего государства.
На сегодняшний день не выпускаются бланки с оригинальными водяными знаками;
в настоящее время нет уполномоченного органа, обладающего правом проставления штампов.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Бред полный, в конституции СССР написано, что НИ КТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕВЕДЁН ИЗ ОДНОГО ГРАЖДАНСТВО В ДРУГОЕ АВТОМАТИЧЕСКИ! ПО СЕМУ СЛЕДУЕТ, ЧТО МЫ МЫ ВСЕ ГРАЖДАНЕ СССР, А НЕ РФ! НИ У КОГО НЕТ В "ПАСПОРТЕ" РФ ОТМЕТКИ О ПРИНЯТИИ В ГРАЖДАНСТВО И НИ КТО НЕ ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ВЫХОДЕ ИЗ СОСТАВА СССР И НАРОД ПРОГОЛОСОВАЛ В 1991 ГОДУ О СОХРАНЕНИИ СОЮЗА ССР, А НЕ РФ! ХВАТИТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ!