Последний день подачи почтой апелляции - 24 ноября 2016 года - разъяснение условий обжалования военного решения

Я правильно понял что крайний день подачи почтой апелляции будет 24 ноября 2016 г. Если в решении указано: "Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Дальневосточный окружной военный суд через гарнизонный военный суд в течение месяца со дня его изготовления в окончательной форме, то есть с 24 октября 2016 года". Заранее благодарю. Вова.
Лучший ответ

Если в решении указано: "Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Дальневосточный окружной военный суд через гарнизонный военный суд в течение месяца со дня его изготовления в окончательной форме, то есть с 24 октября 2016 года".-Да,вы правильно поняли все.

Спасибо. Но предыдущие ответы юристов такие. И где истина.

Исаев Роман Сергеевич
Личная консультация
Россия, г. Владивосток | отзывов: 1378 | ответов: 4439
Здравствуйте, да. вы правильно понял, только 24 ноября решение уже вступит в силу, то есть подать жалобу вы сможете 23 ноября.
Сибгатуллина Альбина Ринатовна
Личная консультация
Россия, г. Казань | отзывов: 169 | ответов: 412
Здравствуйте!
Конечной датой будет 23 ноября 2016 г., то есть сегодня. Поторопитесь направить. Последний день. Срок истекает.

ЗДравствуйте, да. вы правильно понял, только 24 ноября решение уже вступит в силу, тоесть подать жалобу вы сможете 23 ноября.

Спасибо , чувствовал подвох, и считал что с 24 ноября.

Здравствуйте!

Огромное Спасибо !!!!! , чувствовал подвох, и считал что с 24 ноября