Какие документы от бывшей жены нужны для оформления ПМЖ в РФ с несовершеннолетним ребенком?
Проживаю в рк собираюсь в рф на пмж. есть несовершенолетний ребенок от бывшей жены. Какие документы нужны от нее чтоб выехать в рф.
Лучший ответ
Во избежание проблем, вы можете оформить нотариально заверенное согласие жены на выезд ребенка. Обратитесь к нотариусу в РК.
Спасибо за ответ!