В связи с утратой права пользования или 2. как прекратившей право пльзования.
Лидия, советую Вам заключить соглашение с адвокатом, который будет представлять Ваши интересы в суде, Вам не обязательно будет являться на все заседания. Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с судебными постановлениями.
Решение суда должно быть законным и обоснованным. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании. При принятии решения суд оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. (ст.ст.
Учитывая это, заранее точно сказать какое будет принято судом решение, трудно.
Надо смотреть документы. Можно сказать что при надлежащем ведении дела Ваши шансы на успех увеличатся.