Возможно ли подать заявление о возмещении морального вреда, если матери уже выплачена компенсация и виновник происшествия отбыл наказание?
В июне 2011 года произошла авария где погибла девушка. Мать девушки подала на возмещение морального вреда, суд вынес положительный ответ в сумме 250000 рублей мы выплачиваем, но теперь подала сестра на возмещение морального вреда. Вопрос: может ли сестра подать заявление? Будит ли результат положительным если уже выплачтваем матери, и еще он уже отсидел за это? Все родственники теперь могут подать?
Если моральный вред лицом понесен, то он может его взыскать. Другое дело какую суму взыщет суд. И на основе каких доказательств. Нужен адвокат Вам в этом процессе. Который минимизирует ваши потери.