ТСН подаёт иск в арбитражный суд на должников жилищной услуги - нужно ли письменное предупреждение и как действовать, если не известны все адреса собственников-должников?

ТСН подаёт иск в арбитражный суд на должников по жилищной услуге. Обязательно ли письменное предупреждение? Не все адреса собственников-должников известны.
Лучший ответ

Совсем непонятна Ваша ситуация. Почему арбитраж? Кто ответчики? И почему Вы не знаете из адреса, если задолженность за жилищные услуги? Вы ведь указываете в исковом заявлении, по каким адресам возникла задолженность?

Здравствуйте.

А почему иск подается в арбитражный суд? У ТСН должники - юридические лица?

В иске обязательно указывать адрес ответчика.

Кроме того, если иск подается в арбитражный суд, то перед подачей иска необходимо сначала направить претензию в адрес должников и только через 30 дней после претензии подавать иск. К иску кроме того должна быть приложена почтовая квитанция (квитанции), подтверждающие направление иска ответчику (ответчикам)

Здравствуйте Наталья Николаевна! Вы обязаны провести досудебное урегулирование спора, путем направления претензии должнику, срок урегулирования 30 дней, если в договоре не указан другой срок.