Как составить завещание на имущество в условиях, когда оба родителя живы, а у сыновей четверо? Какие документы необходимы для этого процесса? Имеется ли привилегия у сына, прописанного у родителей?
Как составляется завещание на имущество, что и какие документы для этого нужны, родители оба живые, сыновей четверо? И я будут ли привилегии у того кто прописан у родителей??? Спасибо!!
Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу, там все оформите. Прописка в вопросах собственности значения не имеет.
Завещание составляется у нотариуса регистрируется тоже. Документы нотариус озвучит. Приведений у прописанного никаких нет.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте!
Нобходимо обратиться к нотариусу для соствления завещания. Для составления завещания потребуются документы, подтверждающие право собственности на имущество. Привилегий регистрация в доме родителей не дает.
---Здравствуйте, вы все наследники и до наследства стоит дожить самому. В жизни всё бывает. Не рано ли его делите?. Привилегий у вас нет. Удачи Вам, и всего хорошего.