Как вычислить алименты у И.П. с вмененным доходом и средним зарплатным уровнем в городе?
Здравствуйте, Михаил!
Если Вы индивидуальный предприниматель, то судебные приставы не имеют права взыскивать с Вас алименты как с безработного. Вы обязаны платить алименты со своего чистого дохода. В данном случае, с вмененного Вам дохода.
Михаил, взыскивать должны от всех видов дохода.
Михаил, если приставы не имеют возможности установить Ваш реальный доход, а Вы не предоставляете никаких сведений о своих доходах, то расчет задолженности будет производиться из среднего заработка по Росии (приблизительно 16000 руб.в месяц) в процентном отношении.Так что думайте сами...