Как правильно подать исковое заявление или заявление на возобновление дела после официального расторжения брака с снохой в суде
Здравстуйте, пишите ходатайство на возобновление производства по делу в связи разводом и все. И выпишите сноху. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Добрый день. Нужно составить заявление о возобновлении производства по делу, приложив копию свидетельства о расторжении брака.
Вам следует написать и подать заявление о возобновлении производства по делу. И тогда суд возобновит производство и назначит дату заседания.
Добрый день. Вам необходимо подать в суд заявление о возобновлении производства по делу с приложением свидетельство о расторжении брака.