Подготовка к визите - что включает текущий ремонт и содержание дома после 1,5 лет без работ
Текущий ремонт представляет собой незначительные замены труб, их ремонт, лампочек иные починки и работы в доме. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
Все, что должны делать указано в договоре управления. Что бы доказать, что не делали - надо писать претензии, составлять акты о невыполнении и т.п. Просто на словах перерасчет не сделают. Найти бланк договора управления и отчеты по выполненным работам можно на сайте "Реформа ЖКХ"..
---Здравствуйте, в текущий ремонт много чего входит. Это и ремонт труб (при порыве) это и ремонт подъездный путей к дому и подъездов. Крыш и чердаков и подвалов. Удачи Вам и всего хорошего.