В настоящее время она не желает общаться, считает квартиру полностью своей, что я не имею права на долю в квартире.
По договору дарения оформила право собственности на 1/2 доли в 2-х комнатной квартире, собственником другой 1/2 доли является сестра. В настоящее время она не желает общаться, считает квартиру полностью своей, что я не имею права на долю в квартире. Свою 1/2 доли в квартире хочу продать.
Здравствуйте Вероника! 1. Лучше сделать это через нотариуса, они занимаются такими извещениями, чтобы не было проблем. 2-3. Или заказным письмом, главное чтобы сестра согласилась его получать. Извещение пишется в простой письменной форме, указывается предлагаемая сумма и время 1 месяц в течение которого должна сестра будет купить долю.
С Уважением, Колодко В.В.