Вопросы о работе по киргизским международным правам после получения гражданства РФ - смена прав и связанные штрафы
Получил гражданство рф, права еще не поменял, но уже собрал документы. Могу ли я работать по киргизским международным правам, какое время и какие штрафы?
Лучший ответ
Могу ли я работать по киргизским международным правам, какое время и какие штрафы?
Работать можете до 01.06.2017 г. Штрафа нет.
КонсультантПлюс: примечание.
Пункт 13 статьи 25 вступает в силу с 1 июня 2017 года (часть 2.1 статьи 3 Федерального закона от 07.05.2013 N 92-ФЗ (ред. 23.05.2015)).
13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
не можете работать. Права нужно заменить.