Как получить паспорт без справки из жэка о регистрации по месту жительства?
Потеряла паспорт, пришла в уфмс, попросили справку из жэка, а в жэке справку регистрации по месту жительства не дают из-за долга за квартиру. Могу ли я без этой справки получить паспорт?
Лучший ответ
Справку регистрации по месту жительства не дают из-за долга за квартиру. Могу ли я без этой справки получить паспорт?
Безусловно можете получить паспорт вообще безо всяких справок вы.
Спасибо за помощь!