Как получить справку о временном месте жительства и причины ее отказа в ЖЭКе?
Я являюсь гражданином РФ. Живу в Москве по регистрации с семьей, постаянно продлевая её срок. Сейчас регистрация оформлена с 29.10.04 г до 29.04.05 г. на 6 месяцев. Из Управы попросили справку с места временного проживания для выплаты пособия. Но в ЖЭКе справку не дают, говорят вы не вписаны в лицевой счёт т.к. на 6 месяцев регистрация. И что, копия регистрации будет достаточно для подтверждения места жительства. А в управе требуют ещё и справку, показывая постановление. Ответьте пожалуста, где получить справку о временном месте жительстве, почему мне её не дают?
Обратитесь в паспортный стол. И было бы интересно узнать, что это за постановление такое.