8 ноября подан иск о расторжении брака с ребенком 8 лет - ожидаем развода на беседе, назначенной на 8 декабря

8 ноября подавала иск о расторжении брака, есть ребенок 8 лет. Приезжали вместе с супругом подавать, на развод оба согласны, претензий не имеем. На 8 декабря назначена беседа (8 ноября была подготовка к судебному разбирательству, собеседование). Могут ли нас развести, на заседании, когда будет беседа?
Лучший ответ

Добрый день. Если суд посчитает дело подготовленным, обе стороны будут ходатайствовать о вынесении решения, то суд может вас развести 8.12.