Возможно ли частичное погашение долга за аренду в социальной аренде после трехлетнего отсутствия?
Добрый день, почитайте договор соц. найма, у Вас там прописаны обязанности, в том числе оплачивать коммунальные платежи. Вопрос с частичной оплатой можно попытаться Решить с собственником, если он согласиться, в противном случае вы обязаны оплатить все долги за последние 3 года.
У меня квартира в соц найма, уехала три года назад не платила, можно как нибудь сделать что бы хотя-бы половину заплатитьзаплатить?
В чем проблема?
Здравствуйте, Нет, Вы обязаны оплатить всю задолженность за квартиру. Однако Вы вправе требовать перерасчета за те коммунальные услуги, которые Вам не предоставлялись и которыми Вы не пользовались, в связи с тем, что в квартире никто не проживал.
Добрый день!!! Договаривайтесь с собственником (муниципалитет), оплачивайте
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!