Может ли банк забрать жилье должника после реструктуризации кредитов и дарения квартиры?
Имеет ли банк право претендовать на жильё должника, если это единственное жильё и есть несовершеннолетний ребёнок???
Нет, единственное жильё обладает мораторием при проведении исполнительных действий, связанных с отчуждением имущества.
Здравствуйте!
Единственное жилье у вас забрать не могут.. Могут наложить запрет на регистрационные действия, но реализовать не смогут..
Добрый день!!! Нет, если единственное жильё не в залоге, статья 446 ГПК РФ
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст. 572 ГК РФ.
Здравствуйте, Светлана. Вам уже ответили, что на единственное жилье не может быть наложено взыскание, за исключением случая, когда жилье является предметом залога по данному обязательству.