Какая минимальная заработная плата с учетом МРОТ и уральского коэффициента может быть получена с 01.07.2016 г. в Пермском крае при наличии несовершеннолетнего ребенка?
На сегодняшний день, с 01.07.2016 г.,МРОТ в Пермском крае составляет 10 251 рубль, у меня имеется несовершеннолетний ребенок. Подскажите пожалуйста, не меньше какой суммы я должна получать зар. плату, беря за основу МРОТ по Пермскому краю +уральский коэффициент. Благодарю.
Лучший ответ
Добрый день! Прожиточный минимум в Пермском крае 10 251 руб.
Только МРОТ устанавливается на федеральном уровне и с 01.07.2016 г. составляет 7 500 руб. Заработная плата не может быть менее 7500 руб. Удачи Вам!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!