Можно ли продать долю в не приватизированном участке с жилым домом?
Доброго времени суток
Когда вы оформите земельный участок в собственность вы сможете продать его или его долю. Для продажи доли земельного участка вам не нужно обращаться к нотариусу, но произвести действия согласно ст. 250 ГК РФ вы обязаны. Кроме этого дом, который стоит на участке тоже одновременно подлежит продаже. Потому что дом без земли продать нельзя.
Добрый день!!! Нет, это собственность муниципалитета, нельзя ей распоряжаться
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Можно продать домовладение и право на участок перейдет вместе с ним. сам участок без дома вряд ли можно продать, как фактически, так и юридически.