Организация перевода ребенка в новую школу - проблема с отсутствием возможности приехать лично
Здравствуйте. Если вы собираетесь снова идти в первый класс, то зачем Вам те документы? Новую медкарту оформите и поступайте в школу в обычном порядке. В старую школу направьте заявление об отказе от обучения до достижения ребенком возраста 7 лет.
По электронной почте никто ничего не имеет права отправлять. Это - не оригиналы документов, а всего лишь копии. Они вообще никому не нужны. Если Вы не собираетесь идти в школу, то зачем Вам это дело? Все равно заново при поступлении придется все оформлять, а эти бумажки отправят в архив.