Я попал в аварию, в меня врезалась машина, я ехал не нарушая правил, а инспектор обвенил в меня в ДТП
Обжаловать постановление в суде. В лучшем случае суд отменит решение,а административное дело прекратят за сроком давности.Но это достаточно,чтобы вы в порядке гражданского судопроизводства подали иск на виновное лицо,а вернее на страховую организацию виновного лица.Но в суде вам придется доказывать свою невиновность путем проведения экспертиз скорее всего за Ваш счет.Затраты вернуться в том случае если Вас выиграете дело.
Здравствуйте Рафаэль! Вам нужно обжаловать постановление инспектора. Обратитесь к очному специалисту в вашем городе.
С Уважением, Колодко В.В.
Обжаловать П остановление нужно в суде, где с помощью автотехнической экспертизы, нужно доказать, что в момент первого контакта вы были с точки зрения эксперта, в состоянии водителя, приступившего к выполнению маневра. Обгон должен исполняться с правой стороны.