Пенсия вчера и сегодня

Не было суда, вчера получила исп. лист. Сегодня арестована пенсия и остатки денег сняты. У меня только пенсия.
Лучший ответ

Добрый день, взыскание могут накладывать на сумму не более 50% от суммы дохода человека, пишите жалобу в службы судебных приставов.

Испол. Лист выдают в том числе на основании судебного приказа, Вы можете его отменить подав соответствующее заявление.

Здравствуйте!

Без суда не могут выдать исполнительный лист.. Скорее всего суд был, просто Вы там не были..

Можете обратится в суд и получить решение суда и подать апелляцию если не согласны с решением суда..

Видимо, был выдан судебный приказ, который выносится судом без вызова сторон.

Обратитесь в банк, уточните, кто был инициатором ареста, затем обращайтесь в эту инстанцию. Скорее всего арест наложен ФССП.

Обратитесь в фспп и просите разьяснений, ИЛ выдают ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ суда.