Возможно ли использовать военный билет для написания расписки о отсутствии претензий и получении денег при замене паспорта?
Могу ли я с помощью военного билета написать расписку об отсутствии претензий и получения денег?
В данный момент паспорт меняется по достижению 20 лет.
Лучший ответ
Добрый день, взамен паспорта, Вам должны выдать временный документ удостоверяющий личность.
В любом случае Расписка написанная Вашей рукой о получении денег, даже если не указать данные паспорта, действительна.
Да, вы можете написать такую расписку правильно все в ней указав.
Здравствуйте!
В расписке о получении денежных средств в долг необходимо указать паспортные данные, суму и срок возврата..
Ответ не по существу вопроса.