Возможно ли установить затонированное окно, выходящее во двор соседей, и какая законодательная норма регулирует этот вопрос?
Смотрите действующий СНИП, там все указано, в т.ч. и по окнам, скорее всего, что с соседями придется договариваться
СНИП №30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан " утверждены постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51.
Никакая норма это не регулирует, Ваш дом, Ваше окно, я не поняла с какой стати Вам требуется разрешение закона или соседей на установку окна, даже если оно тонированное.
Окно не выдвигается из дома, это не крыша, не козырек здания, Вы не сдвигаете дом (нет препятствий).
Или Вы "боитесь расстроить" соседей, что они не смогут "полноценно и четко" наблюдать за Вашей личной жизнью, а может быть они и рады будут.