Могу ли я потребовать перерасчета коммунальных платежей при отсутствии счетчиков и проживании в квартире временно прописанными членами семьи?

Прочитала у Вас что при отсутствии счетчиков, за коммунальные платижи оплачивает собственник. В квартире один собственник мой муж а прописаны я и дочь 11 лет, временно. Стали приходить все квитанции и насчитано на 3 проживающих. Могу я потребовать перерасчета? А то приходит такая сумма что уже думаю выписаться вообще.
Лучший ответ

Начисление за услуги ЖКУ начисляются из расчета количества собственников и зарегистрированных в жилье - Постановление № 354. У Вас прописано 2 человека + собственник жилья.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!