У меня есть павильон одежды. Могу ли я там торговать еще и фасованными продуктами (такими как например растит. Масло, консервы)?
У меня есть павильон одежды. Могу ли я там тоговать еще и фасованными продуктами (такими как например растит. Масло, консервы)?
Лучший ответ
Добрый день. Если У Вас в Уставе и в разрешительных документах есть разрешение и основание для торговли данными продуктами - можно.