Торговля продуктами без воды и канализации - проблема павильона во дворе дома

Во дворе дома в арендованном павильоне торгуют колбасой, сырами, маслом, рыбой, яйцами. Колбасу, сыр и масло режут, кому сколько нужно. В павильоне нет ни воды, ни канализации. Могут ли они торговать если повесят просто рукомойник? Резать колбасу, масло, сыр? Можно ли добиться закрытия этого павильона?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Пусть проверят.

Куда писать я знаю,но заранее хотела уточнить свои права и права предпринимателя. Законно ли мое требование и добьюсь я чего нибудь?