Можно ли продавать алкоголь в торговом павильоне на арендованном земельном участке?

На арендованном сроком 3 года земельном участке построен торговый павильон площадью 33 кв.м. Есть кадастровый паспорт участка, межевой план, почтовый адрес, постановление администрации о выделении данного участка под строительство торгового павильона для торговли продуктами питания и другими товарами первой необходимости. Могу ли продавать алкогольную продукцию в данном павильоне? (находится в поселке)

Лучший ответ

Добрый день! Можете, но при наличии лицензии.