Возможность отмены судебного приказа о взыскании квартплаты и правила подачи заявления
В отношении меня и моего мужа вынесен судебный приказ о взыскании квартплаты. Написала заявление об отмене приказа, так как мы квартплату до вынесения приказа оплатили, есть квитанции. Вопрос: я - работаю (пятидневка) отпроситься не могу, может муж отвезти в суд заявление об отмене? Или мы обязательно оба должны его подавать (я имею в виду присутствовать при подаче, в заявлении я естественно указала обоих, заявление подписано обоими)? Большое спасибо!
Лучший ответ
У него без Вашей доверенности могут не принять. В Вашем случае лучше отправить по почте заказным письмом. Днем подачи будет являться дата, указанная на почтовом штемпеле.
Отправить письмо может любое лицо.
Спасибо, именно так и сделаю!
Доброго времени суток!
Можете отправить по почте. Может муж увезти. Возражения нужно просто отдать в канцелярию суда.
Удачи Вам и всех благ!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Если лично не можете подать заявление об отмене судебного приказа, то направьте обычной почтой. Заказным письмом с уведомлением.
Спасибо, именно так и сделаю!