Возможность отмены судебного приказа о взыскании квартплаты и правила подачи заявления

В отношении меня и моего мужа вынесен судебный приказ о взыскании квартплаты. Написала заявление об отмене приказа, так как мы квартплату до вынесения приказа оплатили, есть квитанции. Вопрос: я - работаю (пятидневка) отпроситься не могу, может муж отвезти в суд заявление об отмене? Или мы обязательно оба должны его подавать (я имею в виду присутствовать при подаче, в заявлении я естественно указала обоих, заявление подписано обоими)? Большое спасибо!
Лучший ответ

У него без Вашей доверенности могут не принять. В Вашем случае лучше отправить по почте заказным письмом. Днем подачи будет являться дата, указанная на почтовом штемпеле.

Отправить письмо может любое лицо.

Спасибо, именно так и сделаю!

Доброго времени суток!

Можете отправить по почте. Может муж увезти. Возражения нужно просто отдать в канцелярию суда.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если лично не можете подать заявление об отмене судебного приказа, то направьте обычной почтой. Заказным письмом с уведомлением.

Спасибо, именно так и сделаю!

Юридические услуги в Кемерово